Top.Mail.Ru
Новости

«Царское меню» в ресторане «Астромарин»

Великий пост остался позади. Душа уже встретила Пасху, а тело с благодарностью и трепетом возвращается к радостям вкуса.
Пришло время время разговения — осознанного пира, символа благодарности за пройденное испытание и единение с традицией.

В «Астромарине» с 12 по 19 апреля для гостей подготовили «Царское меню» — сытное, душевное, с русским размахом и современным изяществом:

— Заливное «Царский студень» с хреном, горчицей и четверговой солью / 1000₽
— Конфи из утиной ножки с яблоком и медом / 1300₽
— Буженина, томленая на свежем сене / 900₽
— Ягненок с розмарином и демигласом / 1450₽
— Весеннее жаркое в горшочке / 450₽